31.05.2024
Частная школа имени Шокана Уалиханова и British Council: Новый шаг к образовательным высотам!

Частная школа имени Шокана Уалиханова с гордостью объявляет о заключении значимого меморандума о сотрудничестве с British Council. Это важное событие открывает новые горизонты и возможности для обеих сторон в сфере образования, подчеркивая стремление к развитию, инновациям и международному сотрудничеству.

На основе принципов взаимной выгоды и уважения к независимости сторон, наши учреждения определили ключевые направления совместной деятельности:
1. Предоставление информации потенциальным кандидатам об экзаменах, порядке их проведения, доступных датах проведения экзамена.
2. Сдача международного экзамена IELTS на базе  школы для учащихся  школы.
3. Тренинги от British Council и обучение персонала по продуктам, регистрационному процессу и сопутствующим услугам для дальнейшего проведения экзамена.
4. Предоставление подготовительных ресурсов от British Council для изучающих английский язык, включая видео, подкасты, онлайн курсы, пробные тесты и мобильные приложения.
5. Предоставление бесплатного пробного теста IELTS в рамках своего онлайн курса по подготовке к экзамену Road to IELTS. Пробные Тесты по всем частям экзамена(Listening, Reading, Writing and Speaking).
.
Для реализации этих амбициозных планов, стороны разработают и утвердят детальный план работы, основываясь на итогах проведенных переговоров и консультаций. Мы уверены, что наше сотрудничество с British Council станет прочным фундаментом для успешной реализации всех поставленных задач и принесет плодотворные результаты.
Мы выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам из British Council за поддержку и веру в наши общие цели. Вместе мы будем создавать будущее, где наши ученики смогут достигать новых высот, развивать свои таланты и становиться лидерами завтрашнего дня.